Диабеталь: сколько стоит, отзывы, инструкция на продукт

Диабеталь – это специальное лечебное питание, созданное для больных сахарным диабетом. У него нет аналогов, и на первый взгляд он выглядит непривычно, хотя и отзывы у него положительные. Выпускается он не в  виде таблеток или капсул, а представляет собой гель из водоросли фукус (ее добывают в Белом море).

Диабеталь оказывает хороший эффект при комплексном лечении заболевания, значительно улучшает самочувствие пациентов. Средство имеет полностью натуральный состав и хорошо усваивается в организме, но оно не является биологически-активной добавкой, что не исключает положительные отзывы.

Препарат разработан в Российском научном институте на основе исследований людей с сахарным диабетом, данных о низком уровне этой болезни в Японии и влиянии водоросли. Средство имеет свидетельство и заключение экспертов.

Диабеталь не продается в аптеках, и приобрести его можно только на официальном сайте, либо оставив заявку внизу страницы на нашем сайте. Одна упаковка рассчитана на 10 дней, каждая порция содержит 50 г препарата. Средняя стоимость одной упаковки составляет:

  • в России около 3500 рублей;
  • в Казахстане – 16300 тенге;
  • в Украине – 779 гривен;
  • в Белоруссии – 120000 белорусских рублей.

Полезные качества Диабеталь

Сахарный диабет – это болезнь, при которой происходит нарушение усвоения глюкозы. К клеткам не доставляется сахар из кровотока вследствие отсутствия реакции синтеза рецепторов к инсулину. Диабет сопровождается очень опасными осложнениями, которые могут закончиться смертью больного. Поэтому нужно устранять не симптомы заболевания, а бороться с самой причиной.

диабетальВ состав Диабеталь входит фукоза, которая может проходить внутрь любой клетки и восстанавливать работу рецепторов при сахарном диабете. Фукозу получают из фукуса – морской водоросли. Этот компонент лечебного питания является абсолютно уникальным, он не встречается больше ни в каких растениях, и найти фукозу помимо фукуса можно только в женском грудном молоке.

Диабеталь является натуральным продуктом и имеет существенное отличие от всех медикаментов, назначаемых при сахарном диабете. Неудивительно, что пациенты, воспользовавшись им, оставляют хорошие отзывы.

Он не только приводит в норму уровень глюкозы в крови, но и уменьшает вероятность развития осложнений, снижает риск заболеваний сосудов и сердца, а также других тканей и органов человека.

Среди полезных качеств Диабеталь, которые и собирают отличные отзывы, можно отметить:

  1. Дает возможность отсрочить во времени прием инсулина.
  2. Повышает эффективность лечения, комбинируется с другими лекарственными средствами.
  3. Выводит токсины из организма.
  4. Можно использовать для диабетической диеты.
  5. Улучшает общее состояние больного.

Для консультации по поводу действия препарата оставьте заявку и дождитесь звонка специалиста



Состав средства

Диабеталь является низкокалорийным продуктом, созданным на основе воды, прошедшей тщательную очистку, не содержит сахар. В состав препарата входят следующие ингредиенты:

  • бурая водоросль фукус;
  • клюква;
  • органическое соединение хрома;
  • сироп топинамбура (пребиотик).

Способ применения

В Институте белка РАН в г. Пущино была изобретена очень интересная технология, позволяющая получить фукозу из бурой водоросли семейства фукус. Диабеталь имеет уникальный биохимический состав, включающий элементы, являющиеся составными частями человеческого организма. Всего он содержит 42 элемента, среди которых:

  • йод;
  • кальций;
  • магний;
  • селен;
  • барий;
  • цинк;
  • калий;
  • фосфор;
  • кремний;
  • фракции полисахаридов;
  • витамины (А, Е, С, группы В, D3, F, К, Н);
  • клетчатка ;
  • пантотеновая и фолиевая кислоты;
  • аминокислоты.

диабетальПо своей консистенции Диабеталь напоминает желе и благодаря этому, в отличие от других лекарственных форм, он действует более быстро и бережно, усваивается намного лучше и полнее, не раздражает желудок.

Такое действие находит свое отражение в мнении пациентов, отзывы они оставляют о препарате самые положительные. В каждой порции содержится 50 г, особой точности приема в зависимости от времени не требуется, можно сочетать с любыми соками.

Средство обладает накопительным эффектом, поэтому принимать его необходимо курсом, чтобы достичь хорошего лечебного эффекта. Диабеталь восстанавливает в организме больных сахарным диабетом самую главную функцию – он возвращает клеткам способность нормально усваивать глюкозу.

При попадании внутрь клетки фукоза приводит к восстановлению нарушенной работы рецепторов инсулина, и они снова приобретают способность адекватно реагировать на сахар в крови и доставлять его в клетки. То есть Диабеталь не только способствует устранению симптомов, но и влияет на саму причину болезни.

Кроме фукозы бура морская водоросль фукус также содержит большое количество микроэлементов и витаминов, которые необходимы для нормального обмена веществ, а также аминокислоты, полисахариды, фолиевую кислоту. Все они содержатся в виде натуральной органической формы.

Диабеталь не является пищевой добавкой или медицинским препаратом, он представляет собой именно продукт питания.

Для консультации по поводу действия препарата оставьте заявку и дождитесь звонка специалиста



диабеталь Есть масса положительных мнений о применении Диабеталь в составе основной диеты для больных диабетом, и все эти отзывы от пациентов. Он выпускается в виде геля, изготовленного по специальной технологии, без применения консервантов и температурного воздействия.

Поэтому в нем полностью сохраняются все полезные свойства водоросли в биологически активной форме. Диабеталь позволяет поддерживать здоровье в хорошем состоянии, благотворно влияет на работу сердца и сосудов, пищеварительного тракта, способствует укреплению иммунитета, наделяет организм энергией и жизненной силой, не удивительны отзывы об этом препарате. В комплексе может идти низкоуглеводная диета для диабетиков и Диабеталь, к примеру.

Стоимость этого средства оправдывает себя полностью, как и его отзывы, ведь его применение совместно с лекарствами позволяет предотвратить многие побочные эффекты.

Противопоказания к приему Диабеталь при сахарном диабете

Несмотря на всю свою пользу, препарат имеет некоторые ограничения к использованию. Среди них:

  1. Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
  2. Повышенная восприимчивость к йоду.
  3. Состояния, при которых противопоказаны йодсодержащие препараты.

Свидетельство о государственной регистрации препарата

Свидетельство о гесударственной регистрации препарата "Диалек"

Результаты приема Диабеталь

Если регулярно принимать это средство, то в организме начинают происходить положительные изменения, и отзывы это отображают:

  • улучшается усвоение сахара;
  • постепенно и аккуратно нормализуется уровень глюкозы;
  • снижается вероятность осложнений;
  • нормализуется работа пищеварительного тракта;
  • улучшается и восстанавливается кровоснабжение конечностей;
  • укрепляется иммунная система;
  • снижается масса тела и появляется энергия.

Диабеталь хорошо подходит для использования при лечении диабета второго типа.

Инструкция по заказу препарата на официальном сайте:

diabetal

Либо оставьте заявку на заказ по телефону: